Ansprechpartner


Willi Armbruster

Abteilungsleiter

:(089) 79 92 95

: Williarmbruster@online.de


Christl Albrecht

Jugendleiterin

: (089) 74 01 69 78


Eckhard Herber

Trainer Frauen

: 08178 - 7613

: 0173 9316506


Sonja Kappelan

Trainerin D-Jugend (männlich)

: 0173 8307457

: Sonja.kappelan@gmx.de


Sarah Kappelan

Trainerin C-Jugend (männlich)

: 0173 8307564

: Sarah.kappelan@gmx.de


Barbara Beer

Trainerin E-Jugend (gemischt)

: 0163 3203026

: b-beer@outlook.com


Marion Thomas

Trainerin Minis

: (089) 750 752 73

: 01577 1967238

: marion@en2de.com


Juliane Fiedler

Webmaster TSV Solln Handball

Haben Sie Fragen, Probleme oder Anregungen zum Webauftritt?

: webmaster@tsvsolln.de