Team

Für Fragen und Anregungen stehen wir gerne zur Verfügung. Schreibt uns einfach eine E-Mail an:

» tsvsolln-schwimmen@gmx.de

Abteilungsleitung

Daniel Göttche
Abteilungsleiter
» datschi@gmx.de

Marcella Moschini
Stellvertr. Abteilungsleiterin, Trainerin
» marcella.moschini@gmx.de

Annika Steiner
Jugendleiterin, Trainerin
» annikasteiner@gmx.de

Patricia Anetsberger
Kassiererin, Trainerin
» patricia@san-systems.de

Simon Schneider
Schriftführer, Trainer
» simonsimal.schneider@gmail.com

Vincent Homp
Sportlicher Leiter, Trainer
» vincent.homp@web.de

Alicia Martinek
Stellvertr. Jugendleiterin, Trainerin
» alicia.martinek@web.de

Trainierinnen und Trainer

Antonia Demmerl
» antonia.demmerle@gmx.de

Celina Florstedt
» celina@i3c.com

Elena Erlanger
» elena.fisch@yahoo.de

Eliana Schneider
» qelianaschneider@gmail.com

Florian Schwägerl
» schwaegerl.florian@gmail.com

Jeanne Ströble
» jsstroeble@gmail.com

Jean-Pierre Hägler
» jphaegler@gmail.com

Jonas Geus
» Jonas.geus@web.de

Katharina Göthlich
» katharina.goethlich@gmail.com

Lara Degner
» laradegner@yahoo.de

Lucia Schlagheck
» lucia.schlagheck@gmx.de

Lucia Schwab
» luci@bayern-mail.de

Melvin Kayalar
» melvin.kay21@gmail.com

Moritz Draxler
» moritzbobrich@web.de

Nina Schäfer
» nina-schaefer.01@gmx.de

Rosalie Schlagheck
» J.Rosalie@gmx.de

Stefan Islinger
» stefan.islinger@web.de

Vroni Schwab
» vroni@bayern-mail.de

X