Team

Für Fragen und Anregungen stehen wir gerne zur Verfügung. Schreibt uns einfach eine E-Mail an:

» TSVSolln-Schwimmen@gmx.de

Abteilungsleitung

Daniel Göttche – Abteilungsleiter, » datschi@gmx.de
Marcella Moschini – Stellvertr. Abteilungsleiterin, Trainerin, » marcella.moschini@gmx.de
Annika Steiner – Jugendleiterin, Trainerin, » annikasteiner@gmx.de
Patricia Anetsberger – Kassiererin, Trainerin, » patricia@san-systems.de
Simon Schneider – Schriftführer, Trainer, » simonsimal.schneider@gmail.com
Vincent Homp – Sportlicher Leiter, Trainer, » vincent.homp@web.de
Alicia Martinek – Stellvertr. Jugendleiterin, Trainerin, » alicia.martinek@web.de

Trainierinnen und Trainer

Antonia Demmerle, » antonia.demmerle@gmx.de
Celina Florstedt, » celina@i3c.com
Elena Erlanger, » elena.fisch@yahoo.de
Eliana Schneider, » qelianaschneider@gmail.com
Florian Schwägerl, » schwaegerl.florian@gmail.com
Jeanne Ströble, » jsstroeble@gmail.com
Jean-Pierre Hägler, » jphaegler@gmail.com
Jonas Geus, » Jonas.geus@web.de
Katharina Göthlich, » katharina.goethlich@gmail.com
Lara Degner, » laradegner@yahoo.de
Lucia Schlagheck, » lucia.schlagheck@gmx.de
Lucia Schwab, » luci@bayern-mail.de
Melvin Kayalar, » melvin.kay21@gmail.com
Moritz Draxler, » moritzbobrich@web.de
Nina Schäfer, » nina-schaefer.01@gmx.de
Rosalie Schlagheck, » J.Rosalie@gmx.de
Stefan Islinger, » stefan.islinger@web.de
Vroni Schwab, » vroni@bayern-mail.de